/ /
Игра Прыжок Санта Клауса
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Прыжок Санта Клауса
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 786 раз

Игра Прыжок Санта Клауса

Если Вы хотите весело провести время, то игра «Прыжок Санта Клауса» с легкостью справится с поставленной целью. Забавный Санта тренируется каждый день, чтобы в ночь перед Рождеством успеть развести подарки. Если Вы думаете, что его занятие увеселительная прогулка, то ошибаетесь, волшебник должен быть всегда в форме, чтобы успешно осуществить свою важную миссию. Игра относится к жанру платформер, где Санте предстоит прыгать с одной платформы на другую. Цель достичь самой высокой позиции на платформе. Параллельно в игру разработчики вели второстепенных персонажей, которые мешают главному герою проходить уровни. Мультяшна анимация и классические правила не требует дополнительных навыков.

Как играть?

Участник должен помочь главному персонажу перемещаться с одной снежной платформы на другою, как только он достиг самой верхней уровень считается пройденным. Как и во всех классических играх этого жанра, на пути героя встречаются препятствия, которые необходимо избегать, в этой игре Вы можете встретить злых заколдованных троллей, гигантских злобных эльфов. В случае столкновения с ними персонаж теряет жизненные способности, в случае падения Санта проигрывает уровень. Параллельно необходимо собирать различные бонусы, чтобы иметь возможность получить дополнительную силу. Мышка компьютера упрощает игровой процесс. Простой геймплей и интересный анимационный сюжет понравится поклонникам игры платформер.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Прыжок Санта Клауса абсолютно бесплатно. Данная игра Santa Claus Jump принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Принцесса Арт Платье бесплатно.