/ /
Игра Любовный Завтрак Ариэль для Эрика
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Любовный Завтрак Ариэль для Эрика
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 754 раз

Игра Любовный Завтрак Ариэль для Эрика

Если Вы любите готовить и знаете множество кулинарных секретов, то игра «Любовный Завтрак Ариэль для Эрика» отличная возможность провести мастер-класс для Ариэль. Безграничная любовь русалочки к принцу Эрику способна на все испытания. Игроку предстоит приготовить необычный завтрак, а помочь принцессе посредством разных бутербродов и салатов выразить свои чувства. Конечно же с утра Ариэль нужно выглядеть по-особенному, поэтому нужно одеть персонаж в праздничное платье и подобрать обувь и аксессуары. Красочная анимация и забавный геймплей создан для любителей игр-одевалок и простых симуляторов.

Как играть?

Игра начинается со знакомства с главными персонажами, Эриком и Ариэль. Перед приготовлением завтрака принцесса должна привести себя в порядок, в распоряжение игрока на внешнем экране расположены иконки с элементами одежды, обуви и причесок. Вещи и предметы перемещаются по игровому полю с помощью мышки ПК. Когда героиня будет одета, она должна приготовить завтрак. В распоряжении участника будут разные продукты начиная от фруктов, овощей и вплоть до соусов. Упрощает игровой процесс указатель в виде руки, за жестами которой должен внимательно следить игрок. При соблюдении правил пройти все уровни не составит труда, а пользователь получить массу положительных впечатлений.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Любовный Завтрак Ариэль для Эрика абсолютно бесплатно. Данная игра Ariel's Love Breakfast For Eric принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Холодные Сестры: Спортивный Стиль бесплатно.