/ /
Игра Стикмен: Элитный Снайпер
Управление:
Левая кнопка мыши - стрелять; Пробел - прицел;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Стикмен: Элитный Снайпер
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 885 раз

Игра Стикмен: Элитный Снайпер

Вы элитный снайпер и ваша цель зачистить вражескую территорию. Но делать это надо максимально незаметно. Вы не должны стрелять попусту, каждый ваш выстрел должен был вымеренным и точным. Не создавайте шум и делайте все тихо. Приоритетными целями на ликвидацию считаются камеры и противники на вышках. Уничтожайте их в первую очередь и не дайте поднять им тревогу. Всего вам доверили зачистить двадцать территорий. Разведка будет докладывать вам сколько врагов находится в данный момент в секторе. Игра понравится тем, кто хочет размяться перед игрой в шутеры, тренируйте свой айм и флики.

Как играть?

Основное управление завязано на манипуляциях мышкой. Левая кнопка мыши отвечает за выстрел, а пробел за прицеливание. Для того чтобы выбрать область фокуса, наведите на нее мышкой после чего нажмите на пробел чтобы увеличить зону. Как только вы выберете цель то просто кликните по ней. В правом верхнем углу будут отображаться все ваши цели(враги) которых вам надо найти и ликвидировать. В нижнем правом углу находится индикатор ваших патронов. Если вы истратите все свои патроны, миссия будет провалена. По мере прохождения будут появляться новые виды противников, старайтесь избавляться от них в первую очередь.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Стикмен: Элитный Снайпер абсолютно бесплатно. Данная игра ELITE SNIPER принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Стрелялки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Защита Острова бесплатно.