/ /
Игра Багз Банни: Морковный Кризис
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Багз Банни: Морковный Кризис
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 802 раз

Игра Багз Банни: Морковный Кризис

Милый кролик Багз Банни опять затевает интересный квест. Для того чтобы заполучить свое любимое лакомство-морковку, он должен незаметно проникнуть на огород Сэма и собрать как можно больше урожая. Но бдительный фермер чутко охраняет овощи, поэтому хитрому кролику нужно проявить смекалку, чтобы добраться до морковки. Багз Банни вырыл множество норок под землей и теперь сможет наслаждаться своим лакомством, если конечно не попадется на краже. Красочная анимация и интересный геймплей понравится почитателям Диснеевских мультфильмов. Узнаваемые герои предстанут в игре в новом образе.

Как играть?

Управление в игре осуществляется мышкой ПК. Задача персонажа собрать требуемое количество моркови, которое отображается на внешнем экране. Игроку необходимо следить за передвижениями Сэма и параллельно собирать овощи. В случае обнаружения кролика, уровень считается не пройденным. Но в игре имеется возможность пройти ее заново, но уже с приобретенным опытом. Участнику рекомендуется разработать стратегию для выполнения поставленных задач. Индикатор времени интерфейса упрощает кролику похищение его любимого лакомства. Простая головоломка понравится пользователям младшего возраста.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Багз Банни: Морковный Кризис абсолютно бесплатно. Данная игра Carrot Crisis принадлежит таким разделам игр, как: Детские игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Банникула: Спасение Гарольда бесплатно.