/ /
Игра Головоломка: Включить Свет
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Головоломка: Включить Свет
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 888 раз

Игра Головоломка: Включить Свет

А знает ли Вы, что даже с простой электрической лампочкой можно играть в интересную игру. Если нет, то попробуйте пройти довольно непростые уровни этой необычной головоломки «Включить Свет». На первый взгляд казуальная игра не должна вызвать никаких трудностей, но здесь Вы ошибаетесь. Чтобы включить простою лампочку игроку придется использовать весь свой логический потенциал. Разработчики сильно постарались, для того чтобы усложнить задачу игроку и даже бросили вызов самым опытным любителям игр - головоломок. Представленный жанр поможет прокачать память и станет хорошим тренажером памяти.

Как играть?

Игроку нужно выполнять самые разные задания для чтобы включить лампочку и перейти на следующий уровень. Пройти все уровни игроку поможет нестандартное мышление, каждый новый переход предлагает участнику выйти за рамки стандартного мышления и даже обратиться за помощью к интуиции. Если пользователю удастся осилить все уровни, то он по праву может гордиться своим IQ. В случае проигрыша можно пройти все заново, переосмыслив недочеты и изменить тактику игры. Игровой процесс завязан на мышке компьютера. Игра понравится пользователям разной возрастной категории. Простая анимация не мешает мыслительному процессу, а непростой геймплей позволят потренировать мозг.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Головоломка: Включить Свет абсолютно бесплатно. Данная игра Lightybulb принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Головоломки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Перестрелка: Уровень Босса бесплатно.