/ /
Игра Побег от Большого Цунами
Управление:
Стрелки - перемещение; Z - прыжок; X - открыть дверь; C - инвентарь;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Побег от Большого Цунами
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 788 раз

Игра Побег от Большого Цунами

Игра «Побег от Большого Цунами» представляет возможность не только понаблюдать за разрушающим природным явлением, но и стать участником геймплея. Стильный пиксельный платформер расширил классические рамки, теперь персонажу необходимо не просто передвигаться по определенной дистанции, но и параллельно решать логические задачи. В процессе игры участник должен избегать попадания в поток водной стихии, собирать дополнительные очки, которые помогут прокачать персонажа. Пиксельная графика приятно удивит любителей жанра платформер. Сюжетная линия и геймплейная механика затянет участника в процесс на долгое время.

Как играть?

Игровой процесс завязан исключительно на клавиатуре ПК. Дополнительные специальные возможности персонажа помогают оперативно реагировать на приближающуюся опасность. Необходимо избегать волн Цунами, которые могут провалить миссию. Также игроку стоит обратить внимание на сбор различных ценных вещей, дающих бонусные очки для прохождения. В случае если уровень будет провален, есть возможность пройти его снова, при условии анализа ошибок. Неординарная подача платформера за счет интересного сюжета позволит получить массу удовольствий от прохождения несложных уровней.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Побег от Большого Цунами абсолютно бесплатно. Данная игра The Great Tsunami Thief принадлежит таким разделам игр, как: Спорт, Бегалки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Головоломка: Включить Свет бесплатно.