/ /
Игра Доктор Кизи
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Доктор Кизи
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 865 раз

Игра Доктор Кизи

Динозаврик Кизи изучил очень много профессий. И сегодня одна из них ему пригодится. К нему за помощью выстроились все его друзья. Нашему герою предстоит вылечить их всех. Но без вашей помощи ему не справиться! Ассистируйте нашему доктору, а иногда и сами лечите больные зубки. Кизи будет помогать вам с советами и планом по лечению больных зубов. Следуя плану, вы сможете быстро и качественно вылечить пациента. Окажите полный спектр услуг, от чистки до удаления зубов, в этом вам помогут 4 вида инструментов. Если вы любите играть в доктора и хотите ознакомиться с работой стоматолога, то данная игра вам точно понравится!

Как играть?

Управлять игрой можно с помощью мышки. На стартовом экране нажмите на кнопку с треугольником внутри. После чего вы начнете ознакомительный уровень, который поможет вам разобраться с главными механиками игры. В игре есть 4 главных инструмента которые не меняются и 3 которые могут появляться если уровень того требует. Чистка, ополаскивание и откачка жидкости не потребует от вас лишних усилий, но, когда вы начнете сверлить или удалять зуб, вам предстоит пройти мини игры. Если вам покажется что вы не можете выполнить какое-либо действие, то нажмите на иконку в правом верхнем углу, там вы сможете узнать точную последовательность действий, которая поможет вам завершить уровень.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Доктор Кизи абсолютно бесплатно. Данная игра Doctor Kizi принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Доктор. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Эпическая Битва Роботов бесплатно.