/ /
Игра Алмазная Лихорадка
Управление:
Стрелки - перемещение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Алмазная Лихорадка
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 1093 раз

Игра Алмазная Лихорадка

Окунитесь в атмосферу «Дикого Запада» в игре Алмазная Лихорадка. Попробуйте пройти уровни этой увлекательной игры в образе отважного ковбоя, который ищет драгоценные камни в лабиринтах загадочных пещер. Каждый новый уровень игры наполнен неожиданными приключениями и непроходимыми препятствиями, только бесстрашный герой преодолеет все трудности и получит в награду самый крупный алмаз. Игра относится к популярному жанру бродилка, где задача игрока сопровождать персонажа по лабиринтам, параллельно собирая бонусы в виде кристаллов голубого цвета. Интересный геймплей и графика помогут окунуться в интригующий сюжет игры.

Как играть?

Персонаж игры, охваченный Алмазной лихорадкой, углубляется все глубже в подземные лабиринты охваченный жаждой наживы. Весь игровой процесс завязан на клавиатуре ПК. Каждый новый уровень отличается сложностью лабиринта и возникающими новыми препятствиями. Согласно правилам игр бродилок, персонаж должен пройти все уровни и собрать бонусы, которые положительно отразятся на рейтинге игрока. На игровом поле расположены табло, фиксирующие количество собранных кристаллов и порядковый номер уровня. В случае провала миссии по сбору алмазов, у игрока имеется возможность пройти уровень снова.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Алмазная Лихорадка абсолютно бесплатно. Данная игра diamond rush принадлежит таким разделам игр, как: Логические игры, Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Доктор Кизи бесплатно.