/ /
Игра Запускаем Дрона
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Запускаем Дрона
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 773 раз

Игра Запускаем Дрона

Игра симулятор «Запускаем Дрона» поможет Вам усовершенствовать навыки управления летательным аппаратом. Несложный геймплей поможет изучить технические особенности и летательные возможности дрона. Минимальный перечень правил упрощает игровой процесс. За длительное пребывание в воздушном пространстве аппарат получает дополнительные бонусы, которые в последующем помогут провести улучшения дрона. Полученные дополнительные возможности положительно отразятся на функциональных способностях. Красочная анимация не отвлекает от процесса, а продуманная сюжетная линия с головой погружает в игру.

Как играть?

Летательный аппарат управляется с помощью мышки ПК. Задача игрока как можно на длительный промежуток времени удерживать дрон в воздухе. Параллельно аппарат должен собирать встречающиеся бонусы, которые можно будет использовать для улучшения технических опций. На игровом поле встречаются подсказки, которые значительно способствуют полету объекта. На внешнем игровом экране имеется иконка, указывающая на скорость дрона, а также имеется карта, на которой отмечен маршрут передвижения механизма. Игрок должен внимательно следить за скоростью дрона и траекторией его перемещения по игровому полю. Увлекательный процесс затянет игрока на долгое время.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Запускаем Дрона абсолютно бесплатно. Данная игра drone flight принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Алмазная Лихорадка бесплатно.