/ /
Игра Грохочущий Кот
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Грохочущий Кот
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 871 раз

Игра Грохочущий Кот

Отважный кот отправляется в путь, чтобы доказать свою отвагу и храбрость. Но его приключения будут не из легких, ему предстоит преодолеть трудности, чтобы закончить ответственную миссию. С каждым новым уровнем сверхспособности персонажа становятся лучше. Теперь его цель будет достигнута, он соберет звездочки-бонусы для получения улучшений и пройдет все уровни игры. Согласно правилам классического жанра- платформер, игрок должен перемещать персонаж по игровому полю с помощью движущихся платформ, преодолевать препятствия. Простой геймплей и анимация доступна любому пользователю без опыта.

Как играть?

Весь процесс игры завязан на мышке компьютера. Игрок должен двигать кота по игровому полю, предварительно рассчитав траекторию перемещения по движущемся платформам. В процессе игры участник должен собрать очки, в виде звездочек. При встрече с препятствиями, персонаж должен задействовать способности для их обхода. В случае проигрыша, пользователю дается возможность пройти уровень заново. Все опции кота отображены на экране игрового поля, которые упрощают прохождение. Несложные правила не требуют от пользователя специальных навыков. Игра понравится любителям жанра платформер.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Грохочущий Кот абсолютно бесплатно. Данная игра Crashy Cat принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Запускаем Дрона бесплатно.