/ /
Игра Рыбный Батл
Управление:
Правая кнопка мыши - действие;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Рыбный Батл
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 619 раз

Игра Рыбный Батл

Возможно, Вы были участникам танцевального или другого батла, но Рыбного точно никогда не были. Все что нужно для участия — это Ваше желание и ловкость рук. В подводном мире существуют свои морские законы, где у маленькой рыбки очень мало шансов выжить. Но в игре «Рыбный Батл» игрок может увеличить размеры рыбы и напугать всех окружающих ее врагов. С каждым новым уровнем враги маленького персонажа становятся злее и крупнее, поэтому от участника требуется приличная скорость, чтобы увеличить героя неравной битвы. Несложный геймплей и забавный сюжет понравится поклонникам аркадных игр.

Как играть?

В данной игре размер имеет значение, поэтому рыбке крохотного размеры нужно за короткий промежуток времени вырасти до приличных размеров, чтобы противостоять врагам. Увеличить персонаж можно с помощью мышки компьютера, что значительно облегчает процесс прохождения. Игроку необходимо избегать столкновения с более крупными обитателями, пока персонаж находится в уязвимом размере. Но по мере увеличения рыбки, враги будут повержены. За каждый успешно пройденный уровень игроку присваивается три звезды, которые положительно влияют на рейтинг участника. Простое управление и визуальное оформление понравится рядовому пользователю.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Рыбный Батл абсолютно бесплатно. Данная игра Battle Fish принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Битва за Побережье бесплатно.