/ /
Игра Больница для Детей
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Больница для Детей
4
5
Голосов: 2
2
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 818 раз

Игра Больница для Детей

Если Вы хотите в будущем стать врачом и лечить маленьких детей? Обратите внимание на игру «Больница для Детей». Реалистичная анимация маленьких пациентов не оставит равнодушным игрока. На прием к доктору приведут милых и забавных маленьких пациентов, которые приболели и нуждаются в Вашей профессиональной заботе. Игрок сможет применить на практике все свои знания медицины, а в помощь начинающему специалисту будут подсказки, которые появляются в верхней части игрового экрана. Задача пользователя вылечить как можно больше пациентов. Занимательный геймплей и смешные персонажи увлекут на длительное время в игровой процесс.

Как играть?

Управление игрой завязано на мышке ПК. Основные медицинские инструменты представлены в виде шприцов, пластырей и т.д., весь перечень необходимо использовать при лечении маленьких пациентов. Процесс приема больных облегчен появляющимися подсказками на внешнем экране. Благодаря им игрок без особых трудностей сможет поставить диагноз и выпишет необходимое лекарство. Следует внимательно следить за шкалой, которая указывает на уровень наличия медицинских препаратов. В случае понижения уровня, необходимо произвести закуп лекарств. С каждым новым уровнем количество маленьких и капризных пациентов увеличивается. Цель игрока вылечить всех заболевших и не провалить уровень.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Больница для Детей абсолютно бесплатно. Данная игра Иaby clinic принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Доктор. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Баскет и Бол бесплатно.