/ /
Игра Бродилка: Алфи
Управление:
Стрелки - перемещение; E - действие;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Бродилка: Алфи
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 908 раз

Игра Бродилка: Алфи

В далекой сказочной стране, где живут необычные лесные жители охраняющие тайны зачарованного леса. В семье лесного эльфа росли три сына, старшие помогали своим родителям, а младшего все баловали. Но пришло время младшему Альфу выбрать свой путь, и он отправился в интересное и увлекательное путешествие на поиски волшебного цветка. Цветок имел не только лечебные свойства, но и обладал магической способностью исполнять желания. Чтобы добраться до цветка герою нужно будет пройти несложные уровни игры, собирать звезды, которые помогут добраться до заветного цветка. Игра понравится поклонникам жанра игр-бродилки.

Как играть?

Жанр - бродилка в игре представлен увлекательным квестом. Яркая и насыщенная анимация, гармонично вписывается во весь сюжет геймплея. Процесс завязан на кнопках клавиатуры, которые значительно упрощают процесс прохождения игры. Герою необходимо пройти уровень, собрать звезды и найти волшебный цветок. С каждым новым этапом прохождение усложняется, игроку нужно будет применить смекалку и ловкость для преодоления трудностей. На средних уровнях персонаж должен будет спасти принцессу, тем самым доказать себе, что он избрал правильный путь самопознания. Логика, смекалка и скорость — это основные принципы героя этой увлекательной игры.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Бродилка: Алфи абсолютно бесплатно. Данная игра Alfi принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры, Бродилки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Больница для Детей бесплатно.