/ /
Игра Космическое Превосходство
Управление:
Левая кнопка мыши - стрелять; 1 - пушка; 2 - зенитка; 3 - ракета; 4 - лазер; 6 - торпеда; 5 - ракета;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Космическое Превосходство
5
5
Голосов: 2
2
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 888 раз

Игра Космическое Превосходство

Игра Космическое Превосходство приглашает Вас стать помощником капитана космической орбитальной станции. В ближайшем будущем эти станции станут защитным блоком на пути межгалактических воин. На борту корабля имеется разновидность мощного оружия способного отразить атаку целой флотилии. Игрок научится не только отражать нападение, но и разбираться в боевой способности орудий. Участнику придется вступить в бой с многочисленной армией пришельцев и отражать метеориты. Набранные очки помогут прокачать боевые способности станции и модернизировать процесс управления. Успешно освоенные теоретические знания, в скором времени понадобятся на практике.

Как играть?

Весь процесс управления осуществляется мышкой кнопками с цифрами на клавиатуре. В начале игры имеется функция теоретического объяснения правил, которая существенно облегчает игровой процесс во время ведения боя. Задача участника отражать нападение противника с применением высокоточного оружия. Первоначально полученный опыт способствует успешному завершению игры. Заработанные очки можно потратить на усовершенствования боевой способности станции. Геймплей относится к средней степени тяжести прохождения, но не вызывает затруднений. Геймеры базирующиеся на стрелялках по достоинству оценят игру.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Космическое Превосходство абсолютно бесплатно. Данная игра Aegis One принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Стрелялки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Управление Аэропортом бесплатно.