/ /
Игра Звездный Удар
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Звездный Удар
2
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 755 раз

Игра Звездный Удар

Если Вы мечтаете о покорении космоса или хотите стать командирам межгалактического звездолета, то попробуйте пройти несложные уровни игры «Звездный Удар». Ужасные пришельцы вечно хотят захватить нашу планету и поработить всех жителей. Космический флот набирает участников для отражения атаки врагов. Ваши навыки управления космическим кораблем пригодиться для прохождения ответственной миссии. Игрок будет управлять процессом игры из кабины звездолета и руководить командой. Вашей главной целью будет уничтожение корабля пришельцев, которым руководит главный злодей Кранг.

Как играть?

Разработчики предоставили возможность управлять игрой из кабины звездолета. Все управление завязано на мышке компьютера. На внешнем мониторе располагается индикатор с системой управления для вашей команды, а в противоположной стороне опции противника. Ведение боя осуществляется на игровом поле, где игроку предстоит отражать нападение врага и самому атаковать Кранга. Для минимизации потерь в игре предусмотрены подсказки, которые эффективно влияют на выигрышные позиции игрока. Успех геймплей зависит от тактики ведения боя, при которой уровень жизни противника должен быть смещен к нулевой отметке.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Звездный Удар абсолютно бесплатно. Данная игра Star Smash принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Снежки на Двоих бесплатно.