/ /
Игра Прыгающий Ниндзя Герой
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Прыгающий Ниндзя Герой
5
5
Голосов: 2
2
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 1024 раз

Игра Прыгающий Ниндзя Герой

Отважный герой ниндзя в совершенстве овладел техникой восточных единоборств. Теперь он смело может дать отпор врагу и помочь друзьям, оказавшимся в беде. Он спешит на встречу приключениям и загадочным квестам. Сверх способности персонажа помогут игроку пройти без труда все неложные уровни игры. Преодолеть препятствия помогут смекалка и отважность героя. Красочная анимация позволит участнику полностью погрузиться в игровой процесс. Правила игры не требуют специальных навыков, что делает игру доступной для пользователей различной игровой подготовки. Если Вас заинтриговал сюжет игры быстрее приступайте к процессу.

Как играть?

Игра относится к жанру платформер, где участник должен передвигаться по плоской поверхности, выполнять трюки. Управление игрой осуществляется с помощью мышки компьютера. Усложняет процесс беспрерывное движение в сторону персонажа оружия. Задача игрока успевать реагировать на препятствия, чтобы они не нанесли урон герою. В этом поможет сверхспособность ниндзя. В игре главным условием является не скорость, а эффективная маневренность персонажа. Прокачать навыки помогут начальные уровни, на последующих этапах отработанная динамика поможет успешно завершить игровой процесс.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Прыгающий Ниндзя Герой абсолютно бесплатно. Данная игра Jump Ninja Hero принадлежит таким разделам игр, как: Спорт, Бегалки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Звездный Удар бесплатно.