/ /
Игра Super Mario Bros Reborn
Управление:
WASD - движение; Shift - ускорение; Пробел - прыжок; P - пауза;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Super Mario Bros Reborn
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 1038 раз

Игра Super Mario Bros Reborn

Классическая компьютерная игра Марио, имеет миллионы поклонников по всему миру. Представленная обновленная версия «Super Mario Bros Reborn» понравиться своей красочной анимацией и простотой прохождения. Популярный водопроводчик Марио снова спешит пройти ответственную миссию и получить награду. Все что нужно персонажу передвигаться по платформам, преодолевать препятствия и собирать бонусы. Правила игры существенно не отличаются от предыдущей игры. Разработчиками введены новые персонажи, которые разбавляют геймплей. Культовая игра не только стал популярной, но и прокачала жанр платформер.

Как играть?

Весь процесс игры завязан на кнопках клавиатуры компьютера. Игроку нужно перемещать персонаж по игровому полю. В ходе игры участник должен собрать очки, которые находятся в камнях. Герой должен разбить их с помощью своей сверхспособностью. При встрече с препятствиями в виде монстров, персонаж должен задействовать огненное растение и уничтожить врагов. В случае проигрыша, игроку дается возможность пройти уровень заново. Все опции Марио отображены на игровом поле. Простая мультяшная графика и простые правила не требует от пользователя специальных навыков. Игра понравится любителям жанра платформер.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Super Mario Bros Reborn абсолютно бесплатно. Данная игра принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры, Бродилки. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Готовим Лимонад бесплатно.