/ /
Игра Шоу Дельфинов 8
Управление:
WASD - движение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Шоу Дельфинов 8
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 952 раз

Игра Шоу Дельфинов 8

Что может быть увлекательнее, чем поход в зимний дельфинарий. В холодные и морозные дни так хочется окунутся в атмосферу праздника. Игра «Шоу Дельфинов 8» предоставить возможность виртуально посетить дельфинарий и даже стать участником игрового процесса. Игроку предоставляется возможность потренировать и покормить дельфинов самых разных видов. Узнать секреты дрессировки и получить практический опыт. Повысить рейтинг и прокачать навыки поможет набор бонусов, который получит игрок в случае успешного прохождения интересного геймплея. Реалистичная анимация и простые правила игры принесут удовольствие от процесса.

Как играть?

Если Вы уже играли в предыдущую версию шоу дельфинов, то вам уже знакомы правила. Все управление игры осуществляется при помощи кнопок клавиатуры WASD. Участнику предстоит пройти несложные 18 уровней. Дельфин должен точно выполнять все команды тренера, за каждую правильно выполнению задачу он зарабатывает очки и вкусную рыбку. С каждым новым уровнем усложняется процесс прохождения, но опытному пользователю это не составит труда. Успешная проделанная работа позволит игроку получить нового персонажа. Количество набранных очков указано на боковой панели экрана. Преодолев несложные уровни, игрок получит заслуженную награду.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Шоу Дельфинов 8 абсолютно бесплатно. Данная игра My Dolphin Show 8 принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Животные. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Спринт Клуб: Нитро бесплатно.