/ /
Игра Шоу Дельфинов 7
Управление:
WASD - движение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Шоу Дельфинов 7
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 818 раз

Игра Шоу Дельфинов 7

Представленный вариант является усовершенствованной версией уже существующей игры «Шоу Дельфинов 6». Как и в предыдущей версии сюжет предлагает поучаствовать в дрессировке дельфинов. Разработчики внесли ряд изменений в анимацию персонажей, а также усложнили процесс прохождения. Количество заработанных очков будет зависит не только от успешного выполнения задания, но от положительной оценки зрителей. Расширен перечень разновидностей дельфинов в новых красочных костюмах. Поклонникам этой серии игр понравится прокаченный геймплей и дополнительные возможности игрового персонажа.

Как играть?

Знакомые правила и усовершенствованный игровой процесс помогут повысить уже имеющиеся навыки. Все управление игры осуществляется при помощи кнопок клавиатуры WASD. Игра представлена несложными для прохождения 18-ю уровнями. Персонаж должен выполнять трюки по команде тренера, за каждую правильно осуществленную задачу дельфин получает очки и рыбку. С каждым новым уровнем меняется атрибут, с которым работает герой. За качественно выполненный трюк игрок получает нового персонажа. Количество заработанных очков отображается на боковой панели игрового поля. Яркая анимация и увлекательный геймплей помогут повысить игровые навыки.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Шоу Дельфинов 7 абсолютно бесплатно. Данная игра My Dolphin Show 7 принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Животные. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Шоу Дельфинов 8 бесплатно.