/ /
Игра Шоу Дельфинов 6
Управление:
WASD - движение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Шоу Дельфинов 6
3
5
Голосов: 2
2
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 867 раз

Игра Шоу Дельфинов 6

Хотите посетить увлекательное шоу? Попробуйте стать участником процесса дрессировки самых умных представителей морских глубин. Игра интересна не только красочной анимацией, но и затягивающим геймплеем. Ваши подопечные умеют выполнять сложные трюки, легко передвигаться по водной поверхности. Все что требуется от игрока это управлять движением дельфина. За качественное выполнение заданий персонаж получает дополнительные очки и конечно любимое лакомство. В игре есть дополнительная функция, где в случае успешного прохождения уровней имеется возможность получить нового персонажа.

Как играть?

Несложные правила и простой игровой процесс доступен для пользователей не имеющих определенных навыков. Все управление игры завязано на кнопках клавиатуры WASD. На первых уровнях пользователю предоставляется возможность набраться опыта, который пригодиться на более сложных этапах. Для успешного прохождения необходимо собрать наибольшее количество очков. Они помогут игроку прокачать персонажа и получить дополнительные бонусы. Каждый эффектно выполненный трюк будет встречен бурными аплодисментами благодарных зрителей. Увлекательный игровой процесс поможет ближе узнать загадочных представителей подводного мира.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Шоу Дельфинов 6 абсолютно бесплатно. Данная игра My Dolphin Show 6 принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Животные. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Шоу Дельфинов 7 бесплатно.