/ /
Игра Шоу Дельфинов 5
Управление:
WASD - движение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Шоу Дельфинов 5
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 877 раз

Игра Шоу Дельфинов 5

«Шоу дельфинов» продолжает свое мировое турне! Любите представления с участием дельфинов? Сегодня именно тот день, когда вы сможете поучаствовать в этом событии. И ваша роль самая главная в данном шоу! Исполняйте самые сложные трюки чтобы порадовать зрителей и привлечь новых. За каждое удачно выполненное действие вы будете получать поощрение в виде любимых лакомств. В игре полно игровых персонажей и вы сможете сыграть не только за дельфина, но и за пони и даже за русалку! С каждым новым уровнем арена будет менять свой облик и становиться все более красочной, но и трюки изменятся и повысят свою сложность.

Как играть?

Управление персонажем осуществляется с помощью клавиш стрелок на клавиатуре. Для старта игры кликните по кнопке с треугольником внутри. Выберете уровень и приступайте к игре. Сам игровой процесс не очень сложный, вам предстоит выполнять трюки. Перепрыгивать разные препятствия, проплывать сквозь обручи и выполнять тому подобные действия. Ваша главная цель привлечь как можно больше зрителей на представление. Вместимость трибуны сто мест, за удачно выполненный трюк прибавляется десять новых зрителей. Заполнив всю трибуну, вы получите три звезды за уровень. За каждую звезду вы заработаете дополнительные монеты, валюту можно потратить на скины.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Шоу Дельфинов 5 абсолютно бесплатно. Данная игра My Dolphin Show 5 принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Животные. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Шоу Дельфинов 6 бесплатно.