/ /
Игра Сэндвич Стэк
Управление:
Стрелки - перемещение; Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Сэндвич Стэк
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 1
Играли: 773 раз

Игра Сэндвич Стэк

Увлекательные приключения героев ««Скуби-ду» покорили миллион сердец по всему миру. Забавный пес Скуби Ду и его приятель Шегги вечно попадают в различные смешные ситуации. Их объединяет не только любовь к приключениям, а также неуправляемая страсть вкусно поесть. Разработчики представили интересную игру, в которой персонажи должны собрать гигантский бутерброд. Все что им нужно это передвигаться по игровому полю и ловить на тарелку продукты. Но не все так просто, иногда вместе с вкусными ингредиентами падают бомбы. В случае их попадания на тарелку игрок проигрывает уровень и начинает его прохождение заново.

Как играть?

Управление игрой осуществляется с помощью мышки. Участник должен активно перемещать героев по игровому полю, чтобы собрать как можно больше продуктов для бутерброда. За каждый пойманный предмет начисляются очки. Иногда некоторые ингредиенты приносят дополнительное количество очков. Уровень считается пройден, когда персонажи полностью укомплектуют свой обед. Игроку стоит остерегаться бомб, которые могут попасть на тарелку с едой. В этом случае персонажи проиграют и останутся голодными. В верхнем углу экрана имеется табло, указывающее на количество собранных очков, которые в процессе прохождения улучшают способности героев.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Сэндвич Стэк абсолютно бесплатно. Данная игра Sandwich Stack принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Багз Банни: В Бассейне бесплатно.