/ /
Игра Стикмен Стрельба из Лука 2
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Стикмен Стрельба из Лука 2
3
5
Голосов: 3
3
Нравится
2
Не нравится
Голосов: 2
Играли: 859 раз

Игра Стикмен Стрельба из Лука 2

Популярный мэм Стикмен перенесен разработчиками в игровой контент. Игра «Стикмен: Стрельба из Лука 2» понравится любителям жанра стрелялки. Незамысловатый персонаж раскроет тайны стрелкового оружия и научит стрелять в цель без поражения. Обезличенный герой должен устранить соперника как можно быстрее. Успешным результатом будет считаться только один выстрел, который устранит врага. Процесс игры усложняется тем, что противники могут быть размещены на разных уровнях или местах на участке игрового поля. Хаотичное расположение мешает выработать определенную стратегию игроку.

Как играть?

Управление завязано на ЛКМ, облегчает процесс прохождения. Задача игрока устранить наибольшее количество врагов прицельным выстрелом. Шансы на успех зависят от прямого попадания стрелы в голову противника. В этом случае персонаж получает дополнительные очки. Попадание в туловище тоже дает преимущество, но уже с наименьшей суммой бонусов. На платформе, где стоит стрелок имеется индикатор, указывающий на уровень жизни. Если показатель загорается полностью красным цветом, то уровень считается проигранным. Несложный геймплей и анимационное оформление делают игру доступной для восприятия.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Стикмен Стрельба из Лука 2 абсолютно бесплатно. Данная игра Stickman Archer 2 принадлежит таким разделам игр, как: Другие игры. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Анна и Эльза: Проверка на Беременность бесплатно.