/ /
Игра Припаркуй Свою Машину
Управление:
Стрелки - движение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Припаркуй Свою Машину
4
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 840 раз

Игра Припаркуй Свою Машину

Познавательная игра «Припаркуй Свою Машину» относится к жанру симуляторов. Симуляторы, имитирующие вождение способствуют освоению правил дорожного движения, а также помогают практиковать теорию. Новички смогут освоить первоначальные азы парковки, а более профессиональные водители отточат свое мастерство. Все что нужно участнику это правильно припарковать транспортное средство избегая столкновения с препятствиями. Игроку потребуется определенная сноровка и навык, чтобы выполнить задание. Увлекательный геймплей и простая анимация помогут с пользой провести время. Симулятор парковки сумел покорить многих пользователей.

Как играть?

Познавательный геймплей завязан на управлении транспортом, указателями клавиатуры. Задача игрока как можно аккуратнее установить автомобиль на стоянку. Для успешного прохождения игроку необходимо учитывать габариты транспортного средства и маневренность. Рекомендуется выработать определенную тактику при управлении машиной, которая поможет избежать столкновения с препятствиями и другими автомобилями. Прохождение уровней зависит от отведенного время, если игрок не укладывается, то игра считается проигранной. Процесс обучения полностью зависит от степени подготовки игрока.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Припаркуй Свою Машину абсолютно бесплатно. Данная игра Park Your Car принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Освобождение Птичек бесплатно.