/ /
Игра Северный Хоккей
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Северный Хоккей
5
Голосов: 0
0
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 828 раз

Игра Северный Хоккей

У жителей северного полюса любимый вид спорта — это хоккей. Командная игра на льду, требующая выносливости и маневренности. Игра «Северный Хоккей» откроет некоторые профессиональные секреты новичку. Целью игры является забросить шайбу в ворота соперника. Побеждает команда, забросившая большее число шайб в ворота противника. Несложные правила не требуют от игрока специальных навыков. Устройте дома соревнования по этому популярному зимнему спорту. Попытайтесь пройти все уровни и получите заслуженную награду. Простое управление и лаконичное визуальное оформление понравится рядовому пользователю.

Как играть?

Простой геймплей завязан на мышке. Игрок должен забросить рекордное количество шайб в ворота соперника. В случае попадания в свои ворота, назначается штраф со снятием очков у команды. Для успешного прохождения необходимо выработать определенную тактику. Игра полностью основана на физике, что помогает рассчитать траекторию удара. На игровом поле удобно размещены табло, которые отражают количество очков и имена участников. Упрощает игровой процесс наличие указателя направления при движении шайбы. С каждым новым уровнем у игрока повышается опыт, который положительно влияет на результат игры. В конце игры победителю достается кубок.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Северный Хоккей абсолютно бесплатно. Данная игра North Hockey принадлежит таким разделам игр, как: Спорт, Хоккей. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Харли Квинн Стоматолог и Макияж бесплатно.