/ /
Игра Мото Испытание
Управление:
Стрелки - движение;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Мото Испытание
5
5
Голосов: 1
1
Нравится
1
Не нравится
Голосов: 3
Играли: 773 раз

Игра Мото Испытание

Наш герой бесстрашный исполнитель трюков. Сегодня ему нужно пройти полосу препятствий на своем мотоцикле. И данное испытание отнюдь не легкое. Мотоциклисту предстоит ловко балансировать на неровной дороге чтобы не упасть со своего байка. В этом челлендже он может рассчитывать только на вашу помощь. Помогите трюкачу проехать трассу как можно быстрее, попутно выполняя сальто на мотоцикле. Данная игра жанра «симулятор» поможет вам почувствовать себя в роли мотоциклиста. Если вы когда-нибудь играли в «Gravity Defied», то игровой процесс вам уже знаком. Геймплей затянет вас с первых минут и не даст заскучать еще долгое время.

Как играть?

помощью стрелок на клавиатуре вы можете управлять байком. Стрелка вверх — это газ, стрелка вниз — тормоз, стрелки вправо и влево помогут вам переносить баланс с заднего колеса на переднее. Цель игры — как можно быстрее доехать до флажка финиша. Игра будет провалена если вы выпадете за пределы карты или ударитесь головой. Во время прохождения трассы вы можете с помощью стрелок влево и вправо выполнять сальто. Для того чтобы сильнее ускориться держите баланс на заднем колесе и резко нажмите газ, так вы сможете придать дополнительное ускорение своему мотоциклу. В полете также можно использовать фишку с поочередным нажатием стрелок влево и вправо чтобы пролететь немного дальше.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Мото Испытание абсолютно бесплатно. Данная игра Moto Trial принадлежит таким разделам игр, как: Игры для мальчиков, Мотоциклы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Защита Грибного Замка бесплатно.