/ /
Игра Мини Гольф в Саду Драгоценных Камней
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Мини Гольф в Саду Драгоценных Камней
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 832 раз

Игра Мини Гольф в Саду Драгоценных Камней

Вокруг вас живописный парк, красивая природа и успокаивающая атмосфера. Но не время отдыхать! Вы участвуйте в турнире по гольфу. Соревнование проводиться на территории парка. Докажите своим соперникам что вы сможете закончить прохождение гораздо быстрее них. Просчитывайте каждый удар чтобы подобрать верную траекторию. Пройдите как можно больше уровней чтобы заполучить желанный трофей-драгоценный алмаз. Игра жанра «спортивный симулятор» понравиться любителям соревнований по гольфу. Примерьте на себе роль успешного «гольфиста». Итоговый результат зависит только от вас. Вперед, к победе!

Как играть?

Игра встречает вас стартовым экраном, нажмите на зеленую кнопку с треугольником внутри чтобы начать игру. Сам игровой процесс представляет из себя симулятор мини гольфа. Управляйте мячиков с помощью мышки, зажмите левую кнопку мышки и выберите траекторию, по которой вы запустите мяч. Основная задача игры — это загнать шар в лунку, дополнительная — собрать все кристаллы на арене. На своем пути вы встретите области с ускорением, песчаные полосы, которые будут вас замедлять и водоемы, в которых могут утонуть мячи. Старайтесь вымерять каждый свой удар, ведь чем меньше попыток, тем больше итоговых очков за уровень вам дадут.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Мини Гольф в Саду Драгоценных Камней абсолютно бесплатно. Данная игра Mini Putt - Gem Garden принадлежит таким разделам игр, как: Спорт, Гольф. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Смешанный Мир бесплатно.