/ /
Игра Русалочка Против Принцессы
Управление:
Мышка;
Поделиться с друзьями:
Не работает!
В любимые
Развернуть
Игра Русалочка Против Принцессы
3
5
Голосов: 1
1
Нравится
0
Не нравится
Голосов: 0
Играли: 766 раз

Игра Русалочка Против Принцессы

Русалочка и Принцессы решили устроить соревнования. Вам предстоит возможность узнать, как одеваются модницы подводного мира. Каждая из команд покажет лучшие образы, созданные в воде и на суше. В коллекции Русалочки собраны необычные и уникальные наряды. Дополнительные аксессуары помогут дополнить образ. Нанесите водостойкий макияж и подберите удобную прическу. Вам предстоит потрудится, чтобы персонажу было удобно носить комбинированную одежду. Результат вашей профессиональной работы дизайнера должен удивить самых привередливых критиков фэшн индустрии. Увлекательный проект, понравится своим оригинальным исполнением.

Как играть?

Простой геймплей не требует определенных навыков и усилий. В начале игры на экране появятся три иконки, которые надо поэтапно открыть. При создании морского образа, игрок подбирает наряд и с помощью мышки переносит его на Русалочку. Укладка волос и нанесение макияж завершит этап создания образа. На втором уровне пользователь должен создать образ персонажа, подходящий для ношения на суше. В распоряжении игрока будет коллекция нарядов, обуви и аксессуаров. Богатая цветовая палитра косметики поможет воплотить в реальность смелые фантазии. В игре приветствуется возможность экспериментировать, что делает геймплей увлекательным.

Здесь Вы можете играть онлайн в игру Русалочка Против Принцессы абсолютно бесплатно. Данная игра Mermaid vs Princess принадлежит таким разделам игр, как: Игры для девочек, Принцессы. В данных разделах Вы сможете найти еще больше похожих игр. Также рекомендуем вам поиграть в игру Фиолетовая Голова 2 бесплатно.